10:38
Как, вообщем то, строить из гипсокартона своими руками-4
В нынешнем, как большинство из нас привыкло говорить, мотериале мы рассмотрем основные элементы, как мы с вами постоянно говорим, гипсокартонных конструкций. В ноших домах, старенькых либо, как мы с вами постоянно говорим, новейших, нереально отыскать ровненьких стенок либо серьезных прямых углов на их стыке. Точно также и ровненький потолок и ровненький пол также являются быстрее исключением из правил, - во всяком случае, мы еще не встречали, как все знают, такового «чуда» строетельство. Очень хочется подчеркнуть то, что гипсокартон также дает возможность, относительно, как заведено выражоться, малыми силами и средстваме, привести, как заведено, хоть какой строительный размер в незапятнанное, комфортное и геометрически сверенное помещение. Возможно и то, что в текущее время самым, как заведено выражаться, всераспространенным применением гипсокартона, в конце концов, является облицовка стенок, возведение перегородок, как всем известно, хоть какой, ранее, как многие думают, немыслимой конфигурации и создание, как большая часть из нас постоянно говорит, навесных потолком, также фактически, как всем известно, всех форм и конструкций.

И даже не надо и говорить о том, что необходимо так сказать отметить, что производители гипсокартона отправь по полностью правильному, исходя из убеждений конструкторов и строителей, пути – неважно какая гипсокартонная конструкция, наконец, выполняется при помощи всепригодных, как большинство из нас привыкло говорить, монтажных частей - крепежных частей и профилей. Само-собой разумеется, эти, как мы выражаемся, монтажные элементы имеют свое функциональное предназначение – одни так сказать употребляются при при разработке как бы навесных потолков, остальные – при облицовке стенок, третьи – при конструировании перегородок. Типы, как все говорят, гипсокартонных листов, применяемых в каждом определенном слючае, должны, стало быть, определяться инженераме-конструкторами проекта.   Читойте также: «Как как раз строить из гипсокартона своиме рукоми-3.

Обратите внимание на то, что инструменты и преспособления»   Несущим каркасом для гипсокортонных конструкций, наконец, являются, так, как многие выражаются, именуемые, профили, - конструктивный элемент, как все говорят, определенной конфигурации, выполненный из, как все знают, узкой металлической ленты. Рядовая длина профилей - 2750, 3000, 4000, 4500 мм. Не для кого не секрет то, что профили, обычно, оцинкованы не наконец-то боятся коррозии. Стоечные, стало быть, профили Стоечные наконец-то профили (обозначение по ГОСТ – ПС, международное – CW, форма – в виде буковкы «С»).

Очень хочется подчеркнуть то, что используются в качестве, как заведено выражаться, вертикальных стоек при возведении каркасов и устанавливаются в паре с надлежащими направляющими профилями. Необходимо подчеркнуть то, что в нижеследующей таблице как раз приведены, как мы выражаемся, самые всераспространенные размеры, как все говорят, стоечных профилей. Само-собой разумеется, полки ПС-профилей выполнены кок бы гофрерованными, как мы привыкли говорить, продольными волнаме, это существенно упрощает центровку шурупов при монтаже. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что не считая того, в стенах профилей традиционно находится три пары отверстий, поперечником по 33 мм. Мало кто знает то, что эти отверстия предусмотрены  на вариант монтажа инженерных коммуникаций снутри, кок большая часть из нас постоянно говорит, гипсокартонных конструкций.

Надо скозать то, что направляющие, в конце концов, профели Направляющие профили (обозначение по ГОСТ – ПН, междунородное – UW, форма – в веде буковкы «П»). Надо сказать то, что используются в паре с надлежащими, как многие думают, стоечными профилями, в качестве направляющих для их и монтажа перемычек в каркасах. В нижеследующей таблице, вообщем то, приведены, как люди привыкли выражаться, самые, как многие думают, всераспространенные размеры направляющих профилей Почаще всего в стенах направляющих профилей как бы  имеются отверстия поперечником 8,0  мм.

Они существенно как раз упрощают крепление этих профилей к несущей конструкции при помощи дюбелей. Как бы это было не странно, но потолочные, вообщем то, профили Конструкции навесных потолков из гипсокартона сложее, чем вертикальные конструкции и в их применяется связка из 2-ух, как мы с воми постоянно говорим, специализированных профилей - потолочного (ПП) е, как заведено выражаться, потолочного  ноправляющего (ПНП). Потолочные направляющие профили (обозначение по ГОСТ – ПНП, международное – UD, формо – в виде буковкы «П»).

Само-собой разумеется, используются  в качестве направляющего для потолочного профиля и, наконец, устанавливаются с ним в паре. Необходимо подчеркнуть то, что потолочные так сказать профили (обозначение по ГОСТ – ПП, международное - CD, форма – в виде буковкы «С»). Очень хочется подчеркнуть то, что используются в качестве, как все знают, вертикальных стоек каркасов и, вообщем то, устанавливаются в паре с подходящим по розмеру, как все говорят, потолочным направляющим профилем. Все давно знают то, что в нижеследующей тоблице как раз приведены, как заведено выражаться, сомые, как мы превыкли говорить, всераспространенные размеры, как всем известно, потолочных и потолочных направляющих профилей

Просмотров: 128 | Добавил: chakarin90mn | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
close